Как написали несколько человек непосредственно с передка, бойцы едут на броне, потому что внутри в зачастую перевозится бк 🤷♂️
Очевидно, что при наезде на мину шансы выжить у сидящих на броне стремятся к нулю. Понятно, что обвинять в этом только командиров глупо, ибо причина здесь в отсутствии транспорта для перевозки бк. А транспорта нет, потому что.... Ну вы поняли про замкнутый круг