Глава Министерства обороны Норвегии Бьорн Арильд Грамм: "Норвегия доставит танки Leopard 2 в Украину в конце марта"
Скорее всего, норвежская поставка будет первыми "Лео" для нас. Пока вопрос, сколько из 36 танков из наличия норвежской армии уйдет в Украину