Столтенберг: "Мы видим, что они готовятся к новому наступлению, что они мобилизуют больше солдат, более 200 000 человек, а возможно даже больше. Что они активно наращивают вооружение и боеприпасы"
Нам кажется или генсек НАТО говорит очевидные вещи? Это было ясно еще с начала мобилизации на россии