El Mundo: "Из 53 Leopard 2A4, имеющихся на хранении в Испании, 20 находятся в хорошем состоянии, а остальные 33 нуждаются в ремонте. Все 53 могут быть переданы Украине"
Как раз под вечер и укомплектовали танковую бригаду)
El Pais: "Испания присоединилась к европейскому плану поставок танков Leopard в Украину"
Там вроде уже и Швеция хочет угостить нас своей модификацией "Лео". Так к вечеру и пару танковых бригад укомплектуем🤷♂️