Прошла всего лишь ночь, а Украина уже, вероятно, получит около 50 "Абрамсов" и "Леопардов". И это только начало 💪
Кстати, сбудется мечта "экспердного" сообщества довоенной поры, когда на поле боя сойдутся представители советской и западной школы танкостроения
И да, развитие событий даже превзошли ожидания от февральского "Раммштайна"