Трое российских военных получили смертельные ранения из-за падения обломков БЛА на аэродроме в Энгельсе — Минобороны рф Также заявили, что «хлопки» в небе, это была работа ПВО, которая сбила все беспилотники. Но осколками убило троих орков 🤡