Министр внутренних дел Польши Мариуш Каминский: "Заместитель главы Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины Дмитрий Бондарь отстранен от работы после того, как произошел взрыв в кабинете главы полиции Польши"
Секундочку. Идиоту подарили боевой гранатомет, по причине своего идиотизма он из него бахнул в своем кабинете, а виноват Бондарь?
Так себе логика🤦♂️
P.S. Уровень дна - полицейские не могут определить, боевой гранатомет или уже отстрелянный