По поводу стрельбы из первой бэхи непрямой наводкой
Прежде всего, спасибо всем подписчикам, кто дал обратную связь!
Ребята уверяют, что 2А82 вполне себе неплоха в навесной стрельбе. При определенных условиях и скиллах экипажа можно с 3 км уложить снаряд в квадрат со стороной 10-15 метров