Бойцы ВСУ ведут огонь из БМП-1 непрямой наводкой, Бахмут Уже не первый раз видим такой способ применения пушки 2А28 Может кто-то из подписчиков пробовал стрелять "навесом" из бэхи, интересно, насколько это эффективно?