☝️Пожалуй, это лучший салют ко Дню ВСУ за все время существования этого праздника. Оно и понятно - нынешний День ВСУ действительно самый-самый: армия побеждает на фронте, гражданское общество превозмогает агрессию в тылу. Все, как в самые героические моменты нашей истории: будь то отражение нашествия Орды, борьба Запорожской Сечи за волю, противостояние УНР большевистской агрессии, партизанство УПА против сталинской оккупации. И, как в эти моменты, все обязательно закончится победным миром💪
Слава Защитникам Украины, слава ВСУ! Возвращайтесь домой с триумфом!🇺🇦