🇺🇸Пентагон заключил контракт, согласно которому американские инструкторы будут ежемесячно тренировать 2500 военнослужащих ВСУ в Германии, сообщает CNN. Почти 2 батальона в месяц по стандартам НАТО - весьма недурно!