🤦♂️Байден подписал указ о санкциях в связи с признанием Россией "ЛДНР". Указ запрещает:
- новые инвестиции в так называемые "ДНР" или "ЛНР" (физическим или юридическим - ред.) лицом из США, где бы они ни находились;
- ввоз в США, прямо или косвенно, любых товаров, услуг или технологий из так называемых "ДНР" или "ЛНР";
- экспорт, реэкспорт, продажу или поставку, прямо или косвенно, из США или гражданином США, где бы они ни находились, любых товаров, услуг или технологий в так называемые "ЛДНР";
- любое одобрение, финансирование, содействие или гарантия лицом из США, где бы оно ни находилось, сделки, совершенной иностранным лицом и подпадающей под вышеуказанные запреты.
Кроме того, документ предоставляет администрации США полномочия вводить санкции в отношении лиц, ведущих деятельность в "ДНР" и "ЛНР", и представителей руководства работающих там организаций. Включение в санкционный список означает заморозку активов в США и запрет для американских граждан или компаний вести бизнес с его фигурантами.
Этими санкциями Бидон собрался остановить россиян??? Да с такими "санкциями" они до Приднестровья попрут!🤦♂️🤦♂️🤦♂️