Обложка канала

Инновации в фармацевтике

Мы публикуем: ✅Новости фармацевтики, нейротехнологий и биотехнологий; ✅Кейсы цифровой трансформации фармацевтики; ✅Аналитику рынка инновационных разработок лекарств.

Инновации в фармацевтике

4 года назад
Открыть в
Год оказался нетривиальным и неожиданным. В его завершении хочется больше структурности и ясности перспектив. Канал IT GxP о новостях Фармы 4.0 разделяет эти чувства и подготовил большой аналитический материал о том, как выстроить цифровизацию фармацевтического производства, используя реальные возможности ИТ-рынка, опыт зарубежной фармы и поддержку государства. Да-да, про гранты тоже поговорим! Читайте статью “Создание экосистемы цифровых технологий в фармпроизводстве” и дополняйте в комментариях список необходимых к цифровизации процессов, которые, на ваш взгляд, важны, но не вошли в статью. IT GxP - это ценный информационно-аналитический ресурс, где собран опыт российских и зарубежных компаний по автоматизации процессов фармотрасли. Рекомендуем подписаться канал и получать стек исключительно профильных новостей и опыта. https://t.me/gxpglobal
IT GxP

📍✏️Дорогие наши подписчики! Специально для вас мы подготовили статью «Создание экосистемы цифровых технологий в фармпроизводстве». Делитесь опытом с коллегами и дополняйте здесь в комментариях список необходимых к цифровизации процессов, которые, на ваш взгляд, важны, но не вошли в статью. https://telegra.ph/Sozdanie-ehkosistemy-cifrovyh-tehnologij-v-farmproizvodstve-12-26 Приятного прочтения!

Telegram