«Нас обыграла команда, которая была сильнее. Они были острее, чем мы и они выглядели как команда в отличной форме. Мы же были далеки от своей хорошей формы.
«Разочаровывающий гол после стандарта, да и второй гол был крайне разочаровывающим. Существует очень много моментов, которые выдавали тот факт, что мы далеки от своей оптимальной формы. Нам не хватило остроты.
«Базовые вещи в футболе очень важны: бег, забегания и тому подобное, слишком много игроков моей команды этого не делали. Самое большое разочарование для меня - это факт поражения, но базовые вещи при игре без мяча очень важны.
«Когда же мы были с мячом, то даже в этом случае мы были слишком медлительны в некоторые моменты, но в общем это было неплохо. Мы создали несколько моментов и я считаю, что в одном из моментов должен был быть пенальти, но я не собираюсь сетовать на это. Мы просто были недостаточно хороши.
«Мы выиграли против «Фулхэма», не сыграв при этом отличный матч. После той игры мы вышли и снова проиграли матч, сделав несколько шагов назад.
«Меня беспокоит жесткое падение нашей формы, насколько быстро мы потеряли свою игру и загнали себя в подобную ситуацию. 5 поражений в последних 8 матчах - это не то, чего мы хотим.
«Чтобы выйти из подобной ситуации, нужен характер. Я не имею ничего против игроков в раздевалке, они также очень разочарованы сложившейся ситуацией. Это молодая команда и подобная ситуация станет уроком для многих футболистов».