Поступайте, как хотите; но ведь если не будет «Человека в футляре», то будет неясно, кто говорит и почему. Пожалуйста, никогда не извиняйтесь за беспокойство. Ваши письма и Ваше внимание к моим произведениям не доставляют мне ничего, кроме удовольствия. Одно только нехорошо: в своих письмах Вы не выставляете полного адреса, не пишете, как Вас по отчеству.
Поздравляю Вас с Новым годом, с новым счастьем и прошу поклониться Вашей сестре и передать ей моё поздравление.
Искренно Вас уважающий А. Чехов.
📩 Москва. Тверская, мебл. комн. «Лувр». Её высокоблагородию Г-же Ольге Васильевой 🗓 5 января 1899 г. 📍 Ялта