Дорогой Михаил Осипович, вчера 18 дек я получил 300 р. — из «Недели».
Ваша статья об Иветт Гильбер обошла все провинциальные газеты, и я читал в выдержках, так как «Русь» не получается в здешней читальне.
Желаю Вам всего хорошего, крепко жму руку.
Ваш А. Чехов.
Сегодня тепло, даже жарко. Зимы всё ещё нет. Похоже на наш апрель.
📩 Царское Село. Михаилу Осиповичу Меньшикову. Магазейная (угол Госпитальной), д. Петровой
🗓 19 декабря 1898 г.
📍 Ялта