Дорогой Василий Алексеевич, вот Вам мой отчёт. Осматривал я имение в 20 десятин, что около Вас; здесь почти совсем нет воды, дороги ужасны. Осматривал я кое-что в самом Воскресенске; там мне понравился небольшой участок с домом у самой реки, но хозяева дерут нос, заломили цену ужасную. Ничего не приобрёл в конце концов, даже надежды нет, что приобрету когда-нибудь, но всё же чувствую себя звенигородским помещиком. Из Нары я поехал на лошадях, был в Звенигороде, был в Новом Иерусалиме и так утомился, что уже не хватило сил заехать к Вам. В середине июля буду свободнее, поедемте тогда удить рыбу. Крепко жму руку и желаю всяких благ.
Ваш А. Чехов.
Жена шлёт поклон.
📩 Москва. Василию Алексеевичу Маклакову. Новинский бульв., д. Плевако. 🗓 18 июня 1903 г. 📍 Наро-Фоминское