Антон Чехов сегодня мог бы написать: «Если бы все подписались на Нешаламэ, не было бы в мире войн, одно сплошное веселье и любовь 💜» Он бы точно подписался и вам бы порекомендовал, чтобы орать с того, что творится в поп-культуре #реклама