Куда только я ни поехал на днях по версии моих подписчиков, оставлявших предположения во вчерашнем конкурсе. И в Екатеринбург меня несколько раз отправили, и в Томск, и в Уфу (где я, кстати, не так давно действительно был, но фото сделано все-таки не там).
Верный ответ последовал менее чем через два часа после начала розыгрыша. Фотографию из поста я действительно сделал в Мурманске — в подтверждение этого выкладываю оригинал, на котором виден адрес сырной лавки. Книга «Лучшие сыры России» уходит в сыроварню "Fromage de Louis" к Анастасии Абдулкадыровой! Настя, скоро вам напишу — договоримся, как передать подарок))