Так сейчас на фестивале «Сыр Пир Мир». Пока еще относительно свободно, но народу прямо прибывает все больше и больше.
Кто вдруг хочет спонтанно приехать - на мой взгляд, самый простой способ: на электричке до Истры или Новоиерусалимской и оттуда на бесплатных шаттлах.
Или на машине по Новой Риге - на 56 км Новорижского шоссе будет билборд сыроварни. Через 6 км после него нужно свернуть на дублёр, затем направо до указателя «Истринская сыроварня Олега Сироты». Далее будет парковка - организаторы помогут найти место. При этом других заездов на фестиваль на своем авто нет - все отданы под шаттлы и спецтранспорт