В Челябинской области есть село Александровка. Из таких, знаете, которые далеко от цивилизации и в которые на машине доехать крайне затруднительно из-за плохой дороги.
В этом селе раньше была ремесленная сыроварня "Горная долина". Потом владельцы смекнули, что алкоголь народ берет охотнее сыра - и сменили специализацию. Так, во всяком случае, нам рассказала продавщица в соседнем селе Тюлюк, где мы остановились.
На бывшей сыроварне теперь делают эль "Иремель" - по названию находящейся рядом горы. Причем самое смешное, что указанный на этикетке эля адрес gornayadolina.com действительно ведет на сайт сыроварни и про алкоголь там ни слова. Может, соврала нам продавщица?
P.S. Эль огонь, будете рядом с Иремелем - рекомендую