Может, кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой. Недавно обновил телефон, взял сяоми. Всем хорош, но у него ровно та же проблема, которая была на сяоми же несколько лет назад: в телеграме никаким образом не хочет путем удерживания пальца вызываться блок с вставкой ссылки, курсивом, жирным текстом и вот этим всем. Вместо него - только функции вставки из буфера обмена или часто используемых фраз. А это, признаюсь, дико мешает сделать пост таким, каким я его хочу видеть.
Чисто интуитивно все самые очевидные варианты перепробовал и успеха не достиг, но вдруг кто-то решал этот вопрос?