Будете у нас на «Флаконе» - попробуйте. Сырный чай. Наверняка корейцы придумали, они по этой части большие мастера. Вкусно, отлично освежает, в стакане под пенкой и правда кусочки свежего персика. Вот только извлекать потом эти кусочки жуть как неудобно, а оставить в стакане жалко.