22 ОКТЯБРЯ/СУББОТА
🎵 Концерт группы «Моральный кодекс» в Grand Урюк. Легендарная группа исполнит свои главные хиты. Билеты: 3000 (фан-зона), 6000 (бокал игристого в подарок) и 10 000 (игристое и фруктовая ваза в подарок). Начало в 19:00
📍Ленинградский пр-т, 37Б
🇬🇷 Греческий бранч в Folk. В столичный ресторан приезжает команда петербургского проекта Pame. В гастрольном меню Василия Ратнера: греческая лепешка с яйцом Бенедикт и морепродуктами, мезедес, скрэмбл с креветками саганаки и финиковый бисквит с кремом из греческого йогурта. Время - с 9 до 14.
📍Цветной б-р, 2
🍽Шефский бранч Mr.Bo в «Турандот». Дмитрий Богачев и его команда из Петербурга будет готовить для гостей в эти выходные с 13::00 до 17:30. В меню: тунец с шиитаке, грибной икрой и сметаной, татаки из говядины, майо из трюфеля и кетчуп из грибов, мини буррата, треска с соусом из сыворотки и копченый творог, батат с сиропом из мусковадо и грейпфрутом, маринованная клубника и ганашем из белого шоколада. Цена за бранч с алкоголем - 7750 рублей.
📍Тверской…