#спб
Сырный фестиваль в Animals
Стартовал вчера. В сете 4 подачи, в которых самодельные, само собой, сыры (вот ей-богу, одни из лучших, что у нас делают, плюс довольно редких сортов) и 4 порции не менее самодельного вермута (его не пробовал, но верю).
С собой сыры тоже можно взять.
🗺 Санкт-Петербург, Некрасова, 60
http://youareanimals.ru