Редакция "Злой Проверочной" поздравляет вас с наступающим Новым годом, дорогие подписчики! В этом, мягко говоря, непростом году мы во всей полноте прочувствовали на себе разрушительные последствия фейков, конспирологии и прочей вирусоподобной лжи, которая особенно больно бьет по всем нам в сложные и смутные моменты. Нам еще предстоит увидеть, как болезнь антипрививичников и других безумцев скажется на предстоящем новом этапе борьбы с пандемией с помощью вакцинации. Это не говоря о множестве других процессов, которые будут сопровождаться фейками, вбросами и прочим манипулированием со всех сторон.
Поэтому мы традиционно желаем всем, чтобы в следующем году лжи и обмана в информационном поле было поменьше, а правды и полезной информации - побольше. Желать - желаем, но в душе готовимся и дальше интенсивно работать, выявлять и развенчивать фейки и мифы во всех формах.