The Bell решил уж очень запоздало присоединиться к отработке тезиса "Трамп - главный друг России". Заголовок изображает уходящего президента США в качестве чуть ли не последнего защитника "Северного потока-2". В действительности же тема газопровода Трампа здесь вообще не интересует - угроза вето связана с нежеланием членов Конгресса включить в проект оборонного бюджета положение об отмене так называемой "статьи 230", которая защищает соцсети от преследования за размещаемый в них контент. Статья, безусловно, к оборонному бюджету не имеет совершенно никакого отношения, как и к "Северному потоку-2", но Трамп и The Bell в каком-то своем, другом мирке. Надеемся, что уютном.