Незыгарь про новые ограничительные меры в Москве пишет, что якобы запрещают "ночные клубы и рестораны", чем наводит доверчивого читателя на мысль, что прекращается работа всех ресторанов. Это неверно. Заведениям общепита - ресторанам, кафе, барам и так далее - запрещается работать только с 23 до 6 часов. В дневное время все открыты, а на вынос и на доставку все и вовсе могут работать круглосуточно. В оригинале все четко прописано, не надо пугать людей.