Новостьофигенная - правда, оказывается, речь только про внутрироссийские билеты эконом-класса. Спрашивается, что мешает слова "по России" или "внутрироссийский" загнать в заголовок? РИА смогло, "Дождь", страшно сказать, смог, а Вести, РБК и "Новая" - не смогли. Впрочем, приятно, что в кои-то веки проблема абсолютно не зависит от положения СМИ на политическом спектре. Криворукость с идеологией не связана, видимо.