В чебоксарских школах со среды начнут исполнять российский гимн
5 апреля в школах Чебоксар стартует муниципальный проект «Родина у нас одна», в рамках которого ученики будут исполнять гимн России.
Главная цель проекта — гражданско-патриотическое воспитание, формирования у подрастающего поколения активной гражданской и жизненной позиции. По словам главы администрации Дениса Спирина, гимн будут исполнять на уроках истории и ОБЖ.