В Чебоксарах вчера около 8 вечера во игры хоккеист упал и скончался до приезда скорой помощи
Известно, что это был любительский матч. Погибший – 37-летний житель Новочебоксарска, игрок ХК «Яльчики». Сейчас прокуратура и СК проводят проверку. Соболезнования родным и близким.