Тачку главы администрации Чебоксар бросили посреди тротуара — знатный такой плевок получился в адрес жителей юго-запада
Водила конечно говорит, что стоял там по служебной необходимости и пропускал какую-то машину, но, видимо, засмотрелся на грязь и забыл обо всём…