Ростовские таможенники нашли в почтовом отделении №19 посылку с наркотиками из Испании.
Посылка с запрещенными медицинскими препаратами из Европы была выявлена правоохранителями в филиале "Почты России" на улице Советская, 20.
В ходе осмотра содержимого посылки были обнаружены и изъяты препараты различных наименований, в которых содержались психотропные (41 грамм), наркотические (43 гр.) и сильнодействующие вещества (189 гр.). К ним относятся такие компоненты, как трамадол, кодеин и диазепам.
Адресатом оказалась 71-летняя пенсионерка из Новочеркасска. Женщине грозит уголовное наказание. Сейчас полицейские устанавливают ее роль и участие в контрабанде наркотических и сильнодействующих средств.
Зачем глубоко пожилой женщине понадобились сильнодействующие и запрещенные препараты? Свои версии при желании оставляйте в комментариях, дорогие читатели.