Самогон есть у каждого народа. В Венгрии его называют палинкой, в Англии — хучем, в Ирландии — потином. Немцы гонят schwarzgebranntes, американцы — moonshine, а французы придумали еord-boyaux. А какие названия самогона знаете вы?
P.S. Не забудьте, алкоголь не петрушка, и его употребление вредит вашему здоровью.
Рубрика: #Самогонщики