В Антрацит (ЛНР) с рабочим визитом прибыла делегация во главе с зампредом правительства Калмыкии Нараном Кюкеевым.
В первый визита делегация посетила ряд объектов, которые планируется восстановить: многоквартирные дома, помещение городского архива, недостроенное здание ЗАГСа.
«5 мая мы подписали Соглашение о сотрудничестве. С этого же дня группа представителей Республики Калмыкия, ознакомившись с различными объектами, начала готовить план мероприятий для его реализации. В рамках воплощения в жизнь разработанного нами плана задач мы уже начали выходить на контрактацию и вскоре приступим к выполнению работ на объектах, запланированных на текущий год. План мероприятий с настоящего момента расписан на три года», – сказал Наран Кюкеев.
@kalmnovosti