Дома у замглавы администрации в Ростове Алексея Пикалова прошли оперативные мероприятия
Выяснилось, что у чиновника есть небольшая коллекция часов.
Telegram-канал «Че по Ростову?» сообщил, что силовики якобы нагрянули с обыском в дом к заместителя главы администрации Ростова Алексея Пикалову. Согласно обнародованным снимкам, у чиновника есть скромная коллекция наручных часов, а сам владелец дома человек верующий.
По данным издания bloknot-rostov правоохранители подтвердили факт обыска. В дом к чиновнику нагрянули сотрудники СК и ФСБ. Обыск якобы проводился в рамках уголовного дела, возбужденного в отношении руководителей «Ростгорсвета». Именно Пикалов курировал сферу ЖКХ в Ростове, и предприятие в том числе. На сегодняшний день чиновник проходит по делу как свидетель.
Напомним, в начале марта директор «Ростгорсвета» был задержан при получении взятки. Фигурантом по делу проходит и заместитель директора данного предприятия.
Подписаться на Privet-Rostov.ru|Предложить новость