🗣Виктор Линделеф о продаже клуба: «Я не думал об этом. Мы не можем об этом думать. Мы должны думать об следующих играх и готовиться как можно лучше. Мы просто фокусируемся на нашем выступлении».
О том, был ли у него когда-либо такой напряженный сезон: «Матчи — лучшее, что есть в футболе, поэтому я лучше сыграю много игр, чем буду тренироваться 5-6 дней, и только потом сыграю матч».
«У нас отличный состав, и на выходных команда сыграла очень хорошо. Я думаю, что все готовы, когда выходят на поле».