🎙 Тен Хаг о Суперлиге:
«Я знаю об эволюции футбола. Если появляются новые идеи, я должен посмотреть и принять решение. Я не в курсе, потому что мы много играем игры, и мы должны развивать команду.
Я думаю, что [нынешняя] структура хороша, но всегда будут инициативы по ее улучшению. Чтобы улучшить футбол. Люди всегда будут хотеть добиться большего, и это хорошо».