🗣 Жюль Кунде приносит извинения болельщикам «Севильи»:
«Я всегда был благодарен за возможность носить красно-белую футболку и за ту привязанность, которую я получал во время пребывания там.
Поэтому я хотел извиниться за празднование гола, которое в момент эйфории было преувеличено с моей стороны. Я желаю вам всего самого лучшего, всегда».