Главная изюминка - еженедельный подкаст, в котором обсуждаются самые громкие спортивные события. Но это не все. С иронией и сарказмом рассказываем о главных новостях из мира спорта. Не допингом и Месси едиными.
Всегда хотели узнать, каково это - выиграть в карты 12 миллионов? Штош, ответ на видео выше.
Даниэль Вайнман стал обладателем рекордного выигрыша в истории Мировой серии покера - турнира, призовой фонд которого формируется из взносов участников. А их в этом году набралось аж 10043 - примерно на полторы тысячи больше, чем предыдущий рекорд, установленный в 2006 году.
Даже Вайнман был в шоке и честно признался, что в его глазах профессиональный покер потихоньку умирал, и он никак не ожидал увидеть такое количество игроков. Каждому из которых между прочим нужно было внести по 10 тысяч баксов.
В последней раздаче в финале Вайнман вынудил своего оппонента Стивена Джонса пойти олл-ин, видимо, в расчёте, что Вайнман сдаст назад. Но у обоих оказалась пара вальтов, а старшая карта была у Вайнмана.
Впрочем, за Джонса не расстраивайтесь: он унёс домой 6,5 миллиона. Да даже человек, занявший девятое место, заработал 900 тысяч. Тот случай, когда жена точно не будет ругаться, что ты завис с пацанами.