Главная изюминка - еженедельный подкаст, в котором обсуждаются самые громкие спортивные события. Но это не все. С иронией и сарказмом рассказываем о главных новостях из мира спорта. Не допингом и Месси едиными.
Знаете, что это за штука? Это новый трофей победителю "Дерби реки Гудзон" между "Нью-Йорк Ред Буллз" и "Нью-Йорк Сити" (то есть пластиковых клубов по меркам Джуда Беллингема).
Его придумали и разработали болельщики обеих команд, и пока факел побудет на полочке у "быков": первое дерби сезона осталось за "Ред Буллз" — впервые за последние восемь матчей.
Единственный гол забил Омир Фернандес, и это очень символично, ведь парень - не просто воспитанник "Ред Буллз", он родился и вырос в Бронксе, который клуб позиционирует своим родным районом.
Впрочем, у "Нью-Йорк Сити" ещё будет возможность отыграться: следующее дерби запланировано на 16 сентября.