Главная изюминка - еженедельный подкаст, в котором обсуждаются самые громкие спортивные события. Но это не все. С иронией и сарказмом рассказываем о главных новостях из мира спорта. Не допингом и Месси едиными.
Как бы нам ни нравились презентации "Сиэтла" и "Далласа", кажется, "Нэшвилл" сегодня всех уделал. Несколько часов назад команда из города музыки показала свою новую форму Man in Black, и это невероятный стиль.
Как кто-то уже догадался, комплект посвящен Джонни Кэшу, и если на первых сливах он был полностью черным, то в итоговый вариант дизайнеры все же добавили серебра, и это разом придало форме класса. Тюремное фото Кэша и его автограф на воротнике — вот и все "плюшки". Но как же круто!
По такому поводу Athletic даже отправил одного из своих авторов в Теннесси, чтобы пообщаться с сыном Кэша, управляющим наследием отца.
"Помню, как-то он сказал: "Знаешь, однажды я выбрался попинать мячик с парнями на базе [в 50-х Кэш служил на авиабазе в Западной Германии - прим. Ф.]", - вспоминает Картер Кэш. Тогда он спросил отца, хорошо ли тот играл. "О, я не играл, - ответил Джонни. - Я буквально пнул один раз по мячу и ушел с поля".