Главная изюминка - еженедельный подкаст, в котором обсуждаются самые громкие спортивные события. Но это не все. С иронией и сарказмом рассказываем о главных новостях из мира спорта. Не допингом и Месси едиными.
Мы, как и обещали, пристально следили за приключениями Донны Келси, которая во время Супербоула поддерживала сыновей, выступающих в разных командах. И это было увлекательно.
Во-первых, еще неделю назад она снарядила Трэвиса и Джейсона на неделю Суперкубка, вручив им домашнее печенье в контейнерах!
Во-вторых, сегодня Донна появилась на стадионе в сногсшибательном наряде — у нее и раньше был прикид «двойного назначения», но в этот раз образ доработали, и даже ее кроссы были выполнены в цветах разных команд.
В-третьих, после игры мама, понятное дело, поздравила Трэвиса с победой. Но самые душещипательные кадры были с Джейсоном, которого Донна успокаивала прямо перед телекамерами. Да, противостояние братьев проходило под лозунгом «Келси не могут проиграть», но один из них сегодня все-таки расстроился. Хорошо, что мама была рядом.
В совокупности это один из самых трогательных итогов нынешнего Супербоула. Для полного ажура осталось дождаться подкаста братьев с мамой — уверены, это будет хорошая история.