Главная изюминка - еженедельный подкаст, в котором обсуждаются самые громкие спортивные события. Но это не все. С иронией и сарказмом рассказываем о главных новостях из мира спорта. Не допингом и Месси едиными.
Перед вами не ремейк матча «Спартак» — «Сьон», а вполне себе актуальные кадры из Греции. Перед матчем «Атромитос» — АЕК гости обратили внимание на то, что ворота на стадионе «Перистери» ниже нормы. Судьи вооружились рулеткой и установили, что одни действительно короче, чем нужно, на три сантиметра, а другие так и вовсе на пять. Дальше началась садовая магия.
Сотрудники «Атромитоса» вооружились лопатами и попытались подкопать линию поля так, чтобы добраться до нужных сантиметров. Когда образовавшуюся траншею залили краской, оказалось, что этого все равно недостаточно. А учитывая, что хозяева не справились за отведенные регламентом 30 минут, арбитры отменили игру.
Теперь в дело вступят другие судьи — хозяева обещают судиться из-за отмены матча, а гости им обязательно ответят.