Главная изюминка - еженедельный подкаст, в котором обсуждаются самые громкие спортивные события. Но это не все. С иронией и сарказмом рассказываем о главных новостях из мира спорта. Не допингом и Месси едиными.
Полный п****! Настоящий спонсор бодрого утра понедельника — Андрей Рублев. Если вы видели его матч против датчанина Руне в 1/8 финала AO, то никакого шанса заснуть уже не имели. Потому что от такого дикого количества ошибок, неиспользованных моментов, ударов по аутам и т.д. и т.п. хотелось натурально орать.
Сам Рублев сравнил происходящее с «пистолетом у виска» — ну, считай, сыграл в «русскую рулетку». Отыграл два матчбола, отыгрался с 0:5 на супертай-брейке, завалил решающий через трос, стоит теперь и улыбается. А нам теперь чего делать с этой дозой адреналина?
P.s.
— Андрей, вы предполагаете, кто будет следующим соперником?
— (смеется) Никто не хочет Новака!
— Не забывайте, матч проходит в Австралии (рев трибун).