Главная изюминка - еженедельный подкаст, в котором обсуждаются самые громкие спортивные события. Но это не все. С иронией и сарказмом рассказываем о главных новостях из мира спорта. Не допингом и Месси едиными.
Сегодня очередная серия армейского дерби в КХЛ!
И, само собой, там есть, на что поставить у наших друзей из Фонбет. Не замечали, кто в составе московского клуба чаще остальных набирал очки против питерцев?
Владислав Каменев, видимо, до сих пор точит зуб на СКА и набирал баллы в трех из четырех игр нынешнего сезона. А на то, что парень снова сделает это во встрече с армейцами, дают коэффициент 1,85.
2+2 в четырех встречах. Кажется, этот бывший еще не закончил.
А вы обязательно заходите зарегистрироваться на Фонбет (если вы еще нет). Если сделаете это прямо сейчас с промокодом ZAMBONI, можете получить фрибет 2000 рублей.
Заходим вот сюда, регистрируемся и смотрим хоккей: https://cutt.lv/ztQqZ