Главная изюминка - еженедельный подкаст, в котором обсуждаются самые громкие спортивные события. Но это не все. С иронией и сарказмом рассказываем о главных новостях из мира спорта. Не допингом и Месси едиными.
Классная статистика с ценами на просмотр матчей АПЛ в разных странах мира. Самый дешевый прайс — 10 фунтов для Индии, самый дорогой — 616 фунтов для Норвегии.
Но британские журналисты прежде всего обратили внимание на космическую сумму, в которую их согражданам обходится просмотр национальной гордости и главного «экспортного спортивного продукта» — 605 фунтов в год!
Да, Великобритания занимает в рейтинге стоимости второе место, а комментаторы в социальных сетях делятся своей болью (связанной не только с футболом, но и просмотром фильмов и сериалов) из-за обилия платформ и разделения прав.
📍Статистика от Sporticos
📍Обсуждение в ветке на Reddit
Увлекательное чтиво! (Но мы-то знаем, где дешевле всего смотреть АПЛ после того, как британцы разорвали все легальные контракты 😏)