Главная изюминка - еженедельный подкаст, в котором обсуждаются самые громкие спортивные события. Но это не все. С иронией и сарказмом рассказываем о главных новостях из мира спорта. Не допингом и Месси едиными.
В чемпионшипе лучше всех паузу на ЧМ провел Энди Кэрролл: залечил все свои болячки, набрал форму и забил свой третий гол в нынешнем сезоне.
Повезло, конечно, что и соперник попался тепленький: сами посмотрите, как игроки "Суонси" дарят "Редингу" второй мяч. Кстати, для Тома Инса этот гол стал 200-м в клубной карьере.
Интересно, что слухи сватают главного тренера "лебедей" Расселла Мартина в "Норвич" на замену уволенному Дину Смиту. Не факт, что ему удастся улучшить результаты, но станет точно веселее.