Дорогие подписчики! Благодарим вас верность и интерес к каналу и просим прощения за такую долгую тишину в эфире. К сожалению, Ковид и его новые штаммы никого не щадят. Именно по этой причине на канале был застой. Но, слава Всевышнему, мы справились с недугом и продолжаем работать для вас! Всем Здоровья, Мира и Добра! И так, поехали.
@chaihana_talk