3December в Нижнем Новгороде!
Приглашаем всех желающих отпраздновать главный праздник индустрии компьютерной графики!
В программе пара коротких докладов и много общения по интересам!
Если в твоем городе не празднуют 3December, то приезжай к нам! Подскажем все по городу, где остановиться и
прочее.
Непринужденное общение на любые темы между собравшимися, отмечание праздника,
а так же так же небольшие выступления:
Анастасия: Мой челлендж на 3д стоках - итоги последнего года
Илья: Типовые ситуации во взаимоотношениях клиент-исполнитель
Если кто то еще захочет выступить - пишите в группе!
Итак, встречаемся 3 декабря, суббота, в Нижнем Новгороде!
Конкретное время и место будет анонсировано дополнительно в нашем канале, вступайте в
https://t.me/+OZsjdIEq7P4xNTUy